Богачева Надежда Борисовна

Должность: Воспитатель
Уровень образования : Среднее-специальное

Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Кв.категория:  с 22.04.2015 по 22.04.2020 г. Приказ № 4-АК от 20.04.2015г.
Преподаваемые дисциплины:
Стаж: общий стаж: 20 лет / педагогический стаж: 20 лет/ стаж по специальности:—20 лет / стаж работы в данной ОО: 9 лет

Краткая оценка деятельности педагога:

В своей педагогической деятельности использую здоровьесберегающие, информацонно-коммуникативные, игровые и интерактивные технологии.

Профессиональные интересы:
        ИКТ технологии
        Здоровье сберегающие технологии
        Игровые технологии
        Исследовательские методы

2015 год

Сертификат участия в районном семинаре «Организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО»

Сертификат участника дискуссионой площадки «Организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО»

Грамота за достигнутые успехи в воспитательно-образовательной работе в 2014-2015 учебном году

Благодарность за участие в выставке «Осень,осень в гости просим»

Диплом областного  интернет-фотоконкурса  «Новый год в кругу семьи»

Диплом за участие в международной олимпиаде для работников образовательных организаций.

Сертификат выставки пособий «Ранний возраст-возраст нераскрытых возможностей»

2018 год

Сертификат участия в семинаре «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС»

Сертификат участника аналитического семинара в качестве координатора: «Ранний возраст-возраст  нераскрытых возможностей»

Сертификат «ИКТ в дошкольном  образовании»

Сертификат  участия в работе  Всероссийской научно-практической  конференции «ОСТМ-РТВ-ТРИЗ в образовательном процессе ДОО

Диплом участия в международной  олимпиаде: Проект «Финансовая грамотность»

Диплом за участие в международной олимпиаде «Художественно-эстетическое воспитание дошкольников

Сертификат  участника выставки пособий , изготовленных своими руками для детей раннего возраста в рамках  аналитического семинара»Ранний возраст-возраст нераскрытых возможностей»

Сертификат участия в работе Всероссийской научно- практической конференции «ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в образовательном процессе ДОО»

Грамота за участие в спортивных соревнованиях между педагогами «Физкультура -наша жизнь»

Сертификат участника районного конкурса проектов «Безопасное лето в детском саду»

Сертификат участия в семинаре» Психологическое и интеллектуальное  развитие детей старшего дошкольного возраста»

Сертификат участия в работе 19 съезда  работников образования «От национальных идей к региональным задачам. Реализация национального проекта «Образование»в  Новосибирской области

Грамота за активное участие в проекте  «Школы и сады  за раздельный сбор отходов» 2019-2020 г.

Сертификат участника обучающего  мастер -класса на тему: «Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича»

Сертификат о прохождении курса вебинаров для повышения квалификации

Сертификат  конференции педагогов дошкольного образования  в рамках Дня дошкольного работника

2021 год

Сертификат «Воспитаем  здорового  ребенка»

09.03.2016 — 22.03.2016 год -Удостоверение о повышении квалификации по программе «Модернизация содержания и методики дошкольного образования на основе ФГОС ДО» — Новосибирский  институт повышения  квалификации и переподготовки работников образования(72 часа).

01.03.2010 г. Сертификат  о прохождении курса вебинаров для повышения квалификации (30 ч.)

29.03.21г. Удостоверение о повышение квалификации » Профилактика гриппа  и новой коронавирусной инфекции»(36 ч)

29.03.21г Удостоверение о повышении квалификации «Обеспечение санитарно- эпидеомиологических  требований к образовательным организациям» (36 часов)