Богачева Надежда Борисовна

Должность: Воспитатель МДОУ детский сад «Тополек»№3 города Черепанова Новосибирской области.
Уровень образования : Среднее-специальное,Черепановское педагогическое училище ,1993 год.

Специальность и квалификация по диплому:Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы по специальности учитель начальных классов.
Квалификационная категория с 22.04.2015 по 22.04.2020 г. Приказ № 4-АК от 20.04.2015г.

Стаж: общий стаж: 22 года / педагогический стаж: 22 года/ стаж по специальности:—22 года / стаж работы в данной ОО: 11 лет

Сведения о повышении квалификации за последние пять лет: «Речевое развитие в соответствии с ФГОС ДО :формирование творческого речевого поведения »  (72 ч.) — март 2022 г

Краткая оценка деятельности  педагога: В своей педагогической деятельности использую здоровьесберегающие,информационно-коммуникативные, игровые и интерактивные  технологии.Большое внимание уделяю своему самообразованию, стремлюсь к постоянному совершенствованию своих знаний.

Мои достижения: награды и поощрения:

2020 год:

Сертификат участника конференции педагогов ДО в рамках празднования дня дошкольного работника

2021 год:

Сертификат «Управление конфликтами в  дошкольных образовательных организациях .»

Сертификат участника форума «Воспитатели России»:  «Воспитаем здорового ребенка .Регионы»

Диплом 3 степени  в проекте по физическому воспитанию «Физкульт-ура!»

2022 год:

Сертификат участника  в онлайн-семинаре «Группы детей первого и второго года жизни в дошкольной образовательной организации .»

Сертификат участника в онлайн-семинаре : «Организация образовательного процесса в группах младенческого и раннего возраста»

Сертификат участника онлайн-семинара «Организация и оценка качества познавательного направления воспитания в ДОО.»

Сертификат участника онлайн- семинара «Педагогическое проектирование подготовки детей к школьному обучению:детский сад-начальная школа »

Грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения,высокий профессионализм и творческий педагогический труд

Сертификат участника педагогических чтений  «Реализация программы воспитания ДОО:проблемы и перспективы» по теме : «Экономическое воспитание дошкольников»

Курсы повышения квалификации:

2021 год

Курсы повышения квалификации «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям»(36 часов)

Курсы повышения квалификации «Профилактика гриппа и острых инфекционных заболеваний «(Covid-19)(36 часов)

Сертификат обучения по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания(для детей дошкольного возраста)-15 часов

2022 год

Курсы повышения  квалификации  «Речевое развитие в соответствии с ФГОС ДО:формирование творческого речевого поведения»( 72 часа)

Участие детей  в конкурсах :

2021 год

Грамота областных соревнований по лыжным гонкам  «Кубок чемпионов»

Сертификат областного конкурса творческих работ «Добрые сказки и истории » ,посвященный  Пушкинскому дню.

Сертификаты участников  международного игрового конкурса «Человек и природа»

Грамота  за 2 место районного конкурса «Безопасный труд глазами детей»

2022 год

Благодарность в акции детских рисунков в поддержку наших военнослужащих «Своих не бросаем»

Муниципальный конкурс чтецов «Этих дней не смолкнет слава»

Диплом куратора  Всероссийского конкурса для детей  «Весна! Май! Победа!

Публикации в специализированных СМИ:

Публикация в районной газете «Черепановские вести»-  итоги районного конкурса «Безопасный труд глазами детей»